-
好楼层,现房,车位另算4室2厅 144.27㎡ 宁安新城26 万元1802元/平米 -
宁安新城2号地,有车位,维修基金已交4室2厅 144.27㎡ 宁安新城27 万元1871元/平米 -
宁安新城2号地,四室两厅两卫,有个车位,维修基金已交4室2厅 144.27㎡ 宁安新城27 万元1871元/平米 -
宁安新城位置好、格局棒,有车位,方便看房4室2厅 144.27㎡ 宁安新城25 万元1733元/平米 -
宁安新城3号地,交通便利,性价比高4室2厅 143.94㎡ 宁安新城3号地29 万元2015元/平米 -
锦绣新苑D区,大四室,边户,有个车位另算4室2厅 145.34㎡ 锦绣新苑28 万元1927元/平米 -
四间宽,有两间配房,里面东西全送4室2厅 160㎡ 张老庄自建房24 万元1500元/平米 -
巴黎春天四室两厅两卫。不带家具家电4室2厅 137.7㎡ 巴黎春天27 万元1960.8元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 145.93㎡ 永旺城26.3 万元1802元/平米 -
独院,公疗医院附近超好的地段,正常上课时间不要给房东打电话4室0厅 260㎡ 公疗医院附近20 万元769元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!