-
张弓南路,出路好,院子大4室2厅 220㎡ 张弓南路解古堆48 万元2182元/平米 -
精装未入4室2厅2卫2阳台南北通透,全天采光一手房手续可分期4室2厅 135.77㎡ 南北 景鸿润天城64 万元4714元/平米 -
好楼层,现房,车位另算4室2厅 144.27㎡ 宁安新城26 万元1802元/平米 -
宁安新城3号地,交通便利,性价比高4室2厅 143.94㎡ 宁安新城3号地29 万元2015元/平米 -
二小附近独院 4室2厅1卫1阳台普通 使用面积大,出路方便4室2厅 300㎡ 二小附近独院49 万元1633元/平米 -
张弓南路,精装修独院4室2厅 600㎡ 张弓南路独院92 万元1533.3元/平米 -
建行家属院独院出售上下两层170㎡40万四室两厅2卫4室2厅 170㎡ 建行家属院40 万元2353元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,送一大的车库4室2厅 111㎡ 清华铭居36 万元3243元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,送一大的车库4室2厅 111㎡ 清华铭居36 万元3243元/平米 -
宁陵之,彩光无敌,4室2厅 149㎡ 葛天文化城70 万元4698元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!