-
杏林花园141㎡3室2厅2卫2阳台精装送阁楼3室2厅 141㎡ 杏林花园
43.8 万元3106.4元/平米 -
嘉苑电梯洋房,好楼层边阳台精装没咋住,房东换房3室2厅 129.47㎡ 嘉苑城市花园
36 万元2781元/平米 -
洋房好楼层,价位不高急出手3室2厅 124.85㎡ 九融壹号院
35 万元2803元/平米 -
精装大三室,好楼层边户,采光好3室2厅 143.82㎡ 南 中央豪庭
39.8 万元2767元/平米 -
港景香水湾,一楼带院 阳光充足,,居家选择3室2厅 120.85㎡ 港景香水湾
31 万元2565.2元/平米 -
洋房,好楼层,有钥匙3室2厅 130㎡ 一品牡丹
46 万元3538元/平米 -
嘉苑城市花园精致户型,一楼带院,采光好3室2厅 93.82㎡ 嘉苑城市花园
37.8 万元4029元/平米 -
蓝湖辰院前排,采光好,送地下车位3室2厅 132㎡ 绿锦蓝湖宸院
55 万元4167元/平米 -
金顶双苑,三室两厅两卫,精装修,家具家电齐全3室2厅 130㎡ 金顶双苑
32 万元2461.5元/平米 -
清水河小区3室2厅1卫1阳台122.59㎡精装,送11多平储3室2厅 122.59㎡ 清水河小区
27 万元2202元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!