-
清水河小区子母房2室十1室精装修一起卖35万141㎡正出租中1室1厅 141㎡ 清水河小区35 万元2482元/平米 -
公寓楼,一室一厅一厨一卫,看房有密码!找房源人要,先敲门1室1厅 34㎡ 鑫和美林郡17 万元5000元/平米 -
金地家园车库,卫生间啥都有,相中房子可以谈价钱1室1厅 40㎡ 南 金地家园东区10 万元2500元/平米 -
603/604一起卖共105平方,三室二卫二卫,简单装修1室1厅 50.99㎡ 金地家园东区13 万元2550元/平米 -
安和小区,三室两厅 低楼层1室1厅 102.96㎡ 南 安和小区24 万元2331元/平米 -
房东转让 安和小区,1室1厅1卫1阳台1室1厅 55㎡ 东 安和小区2 万元364元/平米 -
车库水电都有拎包入住,连着储藏室做了卫生间,可以住人1室1厅 37.1㎡ 宁陵县天和人家8.5 万元2291元/平米 -
年轻时尚,1室1厅,观景房,落地大飘窗,采光视野很好1室1厅 28㎡ 清水河小区8 万元2857元/平米 -
楼层低,房子干净,有证,1室1厅 55㎡ 天河人家10 万元1818.2元/平米 -
单身公寓1室1厅,随时看房1室1厅 45.63㎡ 西 鑫和美林郡18.5 万元4054元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!