-
精品好房,雷华爱琴海3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 134.6㎡ 雷华爱琴海82 万元6092元/平米 -
碧桂园朝南纯一层门面,接受盈利,位置好80.12㎡ 南 碧桂园80 万元9985元/平米 -
信用社家属园,建设路门面房后面6室4厅 431㎡ 京泽花园86 万元1995元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 140㎡ 碧桂园89 万元6357.1元/平米
-
国安城136㎡3室2厅2卫1阳台精装,业主急售3室2厅 136㎡ 国安城92 万元6764元/平米 -
一品牡丹二期洋房,大平层,周边配套完善4室2厅 223㎡ 一品牡丹93 万元4170元/平米 -
张弓南路,精装修独院4室2厅 600㎡ 张弓南路独院92 万元1533.3元/平米 -
锦绣花园独院精致4室2厅2卫1阳台,仅售4室2厅 280㎡ 锦绣花园独院85 万元3036元/平米 -
建业洋房,好位置大平层,品牌家电家具,送停车位,有证4室2厅 168㎡ 宁陵建业春天里92 万元5476元/平米 -
史丹利景城花园周边配套完善,送8平方储藏室4室2厅 156㎡ 史丹利景城花园81 万元5192元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!