-
中央豪庭精装修好楼层,没咋住,好楼层送7平方地下室3室2厅 132.47㎡ 中央豪庭
40 万元3020元/平米 -
景鸿润天城交通便利!户型好!3室2厅 127.74㎡ 景鸿润天城
45 万元3523元/平米 -
三室两厅可改四室,带车位3室2厅 138.08㎡ 宁陵豫东花园
43.8 万元3172.1元/平米 -
洋房,好楼层,有钥匙3室2厅 130㎡ 一品牡丹
46 万元3538元/平米 -
张弓南路,出路好,院子大4室2厅 220㎡ 张弓南路解古堆48 万元2182元/平米 -
景鸿润天城交通便利!户型好!3室2厅 127.74㎡ 景鸿润天城45 万元3523元/平米 -
杏林花园141㎡3室2厅2卫2阳台精装送阁楼3室2厅 141㎡ 杏林花园43.8 万元3106.4元/平米 -
三室两厅精装修家具家电全送3室2厅 130㎡ 港景香水湾44 万元3385元/平米 -
九融壹号院精装 复式 有证3室2厅 112㎡ 九融壹号院45 万元4018元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装,别推了3室2厅 114.51㎡ 凯达王朝40 万元3493元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!