-
法姬娜E区拐角商铺,随时可以看房116.71㎡ 南北 法姬娜E区108 万元9254元/平米 -
洋房好楼层,豪华装修,家具家电全送,拎包入住4室2厅 140㎡ 碧桂园120 万元8571元/平米 -
碧桂园城央学府四室精装4室2厅 142㎡ 碧桂园城央学府125 万元8802.8元/平米 -
220㎡毛坯房,大平层,东边户4室2厅 220㎡ 碧桂园130 万元5909元/平米 -
碧桂园 四室两厅两卫 一楼带院4室2厅 138㎡ 碧桂园120 万元8696元/平米
-
碧桂园 四室两厅两卫 一楼带院4室2厅 138㎡ 碧桂园120 万元8696元/平米 -
大平层洋房,四室两厅两卫精装修4室2厅 163㎡ 宁陵建业春天里103 万元6319元/平米 -
永旺城安置房 一共500个平方 有客户call我3室2厅 500㎡ 宁陵永旺城100 万元2000元/平米 -
京城花园商铺急售,210平方210㎡ 京城花园121 万元5762元/平米 -
转角商铺,位置好,临近四湖163.36㎡ 西湖商城115 万元7039.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!