-
复试楼,带车位和储藏室5室2厅 209㎡ 史丹利景城花园78 万元3732元/平米 -
复试楼,带车位和储藏室5室2厅 209㎡ 史丹利景城花园78 万元3732元/平米 -
二小附近独院,上下两层,房子干净,有房产证5室2厅 187㎡ 崇文路自建房50 万元2674元/平米 -
银河宾馆附近 独院 装修好的 出路5室2厅 195㎡ 银河宾馆后边人事家属48 万元2461.5元/平米 -
空间大,新建房,地势好,,,5室2厅 240㎡ 石马附近68 万元2833元/平米 -
建设路独院,老妇幼对面警务室北50米,三间三层精装修5室2厅 300㎡ 宁陵县建设路69 万元2300元/平米 -
张弓北路老电视台,出路方便,门口可以停车,有院子5室2厅 300㎡ 张弓路72 万元2400元/平米 -
张老庄独院出售,看房方便5室2厅 300㎡ 雷华上府55 万元1833元/平米 -
大润发超市西边,中国移动后面独院5室2厅 300㎡ 梨都御景60 万元2000元/平米 -
低调的奢华,普通,建设路5室2厅 280㎡ 南北 建设路46 万元1643元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!