-
临街,交通便利,出路好5室2厅 130㎡ 烟草局对面胡同28 万元2154元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高张菜园5室2厅 400㎡ 张菜园23 万元575元/平米 -
临街,独院,交通便利5室1厅 200㎡ 烟草局对面28 万元1400元/平米
-
地皮五间宽,路东中央国际后面信陵路第二胡同往南路西5室1厅 220㎡ 中央国际东侧28 万元1272.7元/平米 -
5室2厅2卫1阳台260㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 260㎡ 李七庄30 万元1153元/平米 -
临街,交通便利,出路好5室2厅 130㎡ 烟草局对面胡同28 万元2154元/平米 -
地皮五间宽,路东中央国际后面信陵路第二胡同往南路西5室1厅 220㎡ 中央国际东侧28 万元1272.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!