-
景城花园顶层复式,5室3厅,新中式装修,送60米平台5室3厅 203㎡ 史丹利景城花园116 万元5714元/平米 -
土地局家属院 临街商铺 正在出租虞城凉面5室2厅 400㎡ 土地局家属院120 万元3000元/平米 -
葛天文化城钟祥阁东区5室3厅 187㎡ 葛天文化城132 万元7058.8元/平米 -
南北通透139㎡,精装,户型好5室2厅 139㎡ 史丹利景城花园100 万元7194元/平米 -
两大间两层半,精装修家具家电全送,随时可以看房5室3厅 300㎡ 宁陵县审计局家属院120 万元4000元/平米 -
土地局家属院 临街商铺 正在出租虞城凉面5室2厅 400㎡ 土地局家属院120 万元3000元/平米 -
葛天文化城钟祥阁东区5室3厅 187㎡ 葛天文化城132 万元7058.8元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,远洋新天地开售5室2厅 221㎡ 远洋新天地120 万元5429.9元/平米 -
宁陵县别墅出售,看房方便,有地暖,家具不送,全屋瓷砖上墙5室3厅 300㎡ 博雅瑞景130 万元4333元/平米 -
王虎庄独院出售,四间两层半,精装修5室2厅 300㎡ 王虎庄自建房120 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!