-
精装两室,费用房东出2室2厅 100㎡ 金色华府24 万元2400元/平米 -
清水河一期,毛坯,房产证满五年,送车库26平方2室2厅 86㎡ 南北 清水河小区27 万元3140元/平米 -
已装修 家具家电齐全 可拎包入住2室2厅 94㎡ 梨都御景24 万元2553.2元/平米 -
两室两厅 房东诚意出售送储藏室2室2厅 89.94㎡ 江泰碧绿花园17 万元1890.2元/平米 -
一楼带平台80平,一个车库30平另算。随时看房2室2厅 72㎡ 南北 宁陵锦绣花园17 万元2361.1元/平米 -
好位置!好房子没车位和储藏间2室2厅 93.73㎡ 锦绣新苑19.6 万元2091元/平米 -
金顶双苑,两室两厅,简单装修,两台空调,看房提前说2室2厅 97㎡ 南北 金顶双苑14 万元1443元/平米 -
金顶双苑,两室两厅一卫,看房给房东打电话2室2厅 92㎡ 南北 金顶双苑28 万元3043.5元/平米 -
清水河小区,精装2室送储藏室2室2厅 93㎡ 南 清水河小区25 万元2688元/平米 -
西湖商城北区电梯房海景房,带阁楼,带露台2室2厅 83㎡ 西湖商城北区23 万元2771元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!