-
广场星苑小区电梯22层2室1厅 122㎡ 南 广场星苑76 万元6230元/平米 -
金碧花园小区三室二楼129平3室2厅 129㎡ 金碧花园小区62 万元4806.2元/平米
-
金碧花园小区 两室129平65万阳光 视线 无忧!2室1厅 129㎡ 金碧花园小区65 万元5038.8元/平米
-
万象丽景电梯3楼精装96.6平,二小蒙中原价65万现价60可2室1厅 96.6㎡ 万象丽景60 万元6211.2元/平米
-
书香门第电梯11楼,61万可议2室1厅 99㎡ 书香门第61 万元6161.6元/平米 -
东方名城步梯五楼,三室一厅两卫69.8万3室1厅 134㎡ 东方名城68.8 万元5134.3元/平米 -
东方名城步梯五楼,三室一厅两卫69.8万3室1厅 134㎡ 东方名城68.8 万元5134.3元/平米 -
墅公馆2室1厅1卫1阳台精装9楼67万2室1厅 92㎡ 墅公馆67 万元7282.6元/平米 -
墅公馆2室1厅1卫1阳台精装9楼67万2室1厅 92㎡ 墅公馆67 万元7282.6元/平米 -
金碧花园3楼,133平 室内相当宽敞 、明亮69万3室2厅 133㎡ 金碧花园小区69 万元5188元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!