-
98㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 98㎡ 欧洲小镇53 万元5408.2元/平米
-
湖畔新城一楼步梯89平,50万2室1厅 89㎡ 湖畔新城50 万元5618元/平米
-
湖畔新城电梯2楼108平52万2室1厅 107.5㎡ 湖畔新城54 万元5023.3元/平米
-
湖畔新城电梯七楼顶108平简装52万2室2厅 108㎡ 湖畔新城52 万元4814.8元/平米
-
电梯七楼非顶挨着小广场2室1厅 96㎡ 湖畔新城51 万元5312.5元/平米 -
111111111111148万2室1厅 107㎡ 南 湖畔新城57 万元5327元/平米 -
湖畔新城,二楼观景房2室1厅 105㎡ 湖畔新城50 万元4761.9元/平米 -
酒厂小区,4楼,拎包入住2室1厅 106㎡ 南 酒厂小区56 万元5283元/平米 -
书香门第3室103㎡三室3室1厅 103㎡ 书香门第55 万元5339.8元/平米
-
三楼,三室一厅,,,,,53万3室1厅 106㎡ 南北 酒厂小区55 万元5189元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!