-
盛源国际,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 120㎡ 盛源国际61.8 万元5150元/平米
-
京都国际 三房 两厅 两卫 毛坯房3室2厅 122㎡ 京都国际31.8 万元2607元/平米
-
京都国际 三房 两厅 两卫 装修好的3室2厅 124㎡ 京都国际48.8 万元3935元/平米
-
盛世峰景 三房 两厅 一卫3室2厅 96.4㎡ 盛世峰景36.8 万元3817元/平米 -
盛世峰景 三房 两厅 一卫3室2厅 96.4㎡ 盛世峰景36.8 万元3817元/平米 -
紫薇学府一号3室2厅2卫2阳台999㎡有钥匙,随时看房3室2厅 999㎡ 紫薇学府一号99 万元991元/平米
-
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台普通,房东换房3室2厅 112㎡ 南国印象中央城39.8 万元3554元/平米 -
伯爵星河湾,交通便利,性价比高3室2厅 124㎡ 伯爵星河湾56.8 万元4581元/平米 -
伯爵星河湾,交通便利,性价比高3室2厅 124㎡ 伯爵星河湾56.8 万元4581元/平米 -
国际温泉城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 125.01㎡ 国际温泉城23.8 万元1904元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!