-
建材城 单身 公寓 毛坯房1室1厅 41.48㎡ 汽车建材城7.8 万元1880.4元/平米
-
房东急卖 价格美丽 免费车位1室1厅 108㎡ 东 中诚国际33 万元3056元/平米 -
北门小区,有土地使用权1室1厅 615㎡ 南 北门小区265 万元4308.9元/平米
-
城市之星普通装修空置住房一套60多平不到70平1室1厅 60㎡ 西 城市之星30 万元5000元/平米
-
运管局小面积简单装修住房1室1厅 60㎡ 东西 中南广场16.8 万元2800元/平米 -
中诚国际一室一厅一门面简装小三楼1室1厅 150㎡ 南 中诚国际120 万元8000元/平米 -
盛世峰景二楼门面出售1室0厅 51㎡ 南 盛世峰景30 万元5882.4元/平米 -
黔桂物流城临街门市出售1室1厅 48㎡ 东 黔桂商贸城45 万元9375元/平米
-
福林铭城建材市场门市1室1厅 47㎡ 西 福林铭城25 万元5319元/平米
-
中央城一楼门市出售.1室1厅 70㎡ 东 南国印象中央城175 万元25000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!