-
华都嘉苑精装4室2厅2卫带2个大平台近400个平方有车库关门4室2厅 147㎡ 东 华都嘉苑76.8 万元5224元/平米 -
麒龙滨江镜4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 140㎡ 麒龙滨江镜75.8 万元5414元/平米
-
绿城时代中心精装四房现代风格4室2厅 110㎡ 绿城时代中心76.8 万元6981.8元/平米 -
华都嘉苑4室两厅三卫,172平,可以按揭,采光佳4室2厅 172㎡ 南 华都嘉苑72.8 万元4233元/平米 -
小区环境舒适麒龙滨江镜,4室2厅2卫2阳台4室2厅 140㎡ 南 麒龙滨江镜75.8 万元5414.3元/平米
-
小区环境舒适麒龙滨江镜,4室2厅2卫2阳台4室2厅 140㎡ 麒龙滨江镜75.8 万元5414.3元/平米 -
性价比超高的绿城时代中心 阳光 视线 无忧!4室2厅 110㎡ 绿城时代中心79.8 万元7254.6元/平米 -
性价比超高的绿城时代中心 阳光 视线 无忧!4室2厅 110㎡ 绿城时代中心76.8 万元6982元/平米
-
绿城时代中心精装四房现代风格4室2厅 110㎡ 绿城时代中心76.8 万元6981.8元/平米 -
绿城时代中心 洋房全明南北通透 采光好毛坯带60平露台4室2厅 128㎡ 北 绿城时代中心72.8 万元5687.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!