-
华都嘉苑高层三房两厅两卫,149平,报价72.8万精装修3室2厅 149㎡ 华都嘉苑72.8 万元4885.9元/平米
-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 116.5㎡ 锦美河畔阳光A区73.8 万元6334.8元/平米
-
中央城精装修住房一套关门卖 带一个停车位3室2厅 124.08㎡ 南北 南国印象中央城80 万元6447元/平米 -
中央城精装房已装修一口价70万3室1厅 115㎡ 北 南国印象中央城70 万元6087元/平米 -
黔桂商贸城三层出售,一楼是门面,可以按揭,3室2厅 360㎡ 南 黔桂商贸城75 万元2083元/平米 -
卢家寨安置区,三层半,两套并排可一起卖,一套70万,简单装3室2厅 96㎡ 东 卢家寨安置区70 万元7292元/平米 -
两套打通 精装修 有300平大露台赠送3室2厅 165㎡ 盛源国际80 万元4848.5元/平米 -
中央城,阳光三房,精装修3室2厅 128.07㎡ 南国印象中央城70 万元5465.8元/平米 -
中央城9栋,大3房,新装修未入住3室2厅 139㎡ 南国印象中央城80 万元5755元/平米
-
城中心,新建临街民房3室1厅 164㎡ 独山县72 万元4390元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!