-
潜阳西路14号,三间四层间门面出租中6室2厅 395.5㎡ 潜阳西路14号150 万元3792.7元/平米
-
海韵丽景园复试买一得一6室2厅3卫2阳台精装,好房出售6室2厅 122.2㎡ 海韵丽景园65 万元5319元/平米
-
城南三组育才小区 两间三层产证齐全 新装修6室3厅 216㎡ 育才小区95 万元4398元/平米 -
盛世龙城别墅,全屋品牌装修,保养好6室3厅 250.55㎡ 盛世龙城330 万元13171元/平米 -
东风路门面私房出售,有证可以过户6室3厅 350㎡ 东方木材城150 万元4286元/平米 -
辉煌居委会六组,两间三层带三间平房,集体土地性质6室3厅 230.73㎡ 辉煌居委会55 万元2384元/平米 -
君临银座联排别墅 送地下室花园 ,房东包税6室3厅 284㎡ 君临银座110 万元3873.2元/平米
-
华苑小区 中百旁边 小产权 两间五层有车库 一中旁 好出租6室2厅 300㎡ 华苑小区68 万元2267元/平米 -
中伦新天地精装四层别墅,宜商宜居,方便改造6室4厅 390㎡ 北 中伦新天地260 万元6666元/平米 -
通用路门面私房2间3层,一楼门面在出租6室3厅 100㎡ 通用路私房60 万元6000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!