-
上品一期大边户,南北通透双阳台,毛坯房,采光好3室2厅 126.38㎡ 恩杰上品72 万元5697.1元/平米 -
东升育才府,视野开阔,3室114.29㎡精装3室2厅 114.29㎡ 东升育才府78 万元6824.7元/平米 -
东升育才府,视野开阔,3室114.29㎡精装3室2厅 114.29㎡ 东升育才府78 万元6824.7元/平米 -
中南世纪雅苑全新装修未入住 3室2厅3室2厅 125㎡ 南北 中南世纪雅苑71.8 万元5744元/平米
-
红梅路政府旁 名筑仕嘉大三房两卫南北通透 安静 视野开阔3室2厅 139㎡ 名筑仕嘉78 万元5611元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高盛世龙城3室2厅 139㎡ 盛世龙城78 万元5612元/平米 -
性价比超高的3室 阳光 视线 无忧!3室2厅 134.9㎡ 南 樟华国际77 万元5707元/平米
-
名筑仕嘉,边户3房2卫,不容错过3室2厅 125㎡ 名筑仕嘉75 万元6000元/平米
-
当代满庭春,电梯好楼层半装修3室2厅 106㎡ 当代满庭春72 万元6792元/平米 -
樟华国际,精装修,价格优美3室2厅 133.4㎡ 南 樟华国际79 万元5922元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!