-
上品一期大边户,南北通透双阳台,毛坯房,采光好3室2厅 126.38㎡ 恩杰上品72 万元5697.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 144.93㎡ 御珑国际78 万元5381.9元/平米 -
东升育才府,视野开阔,3室114.29㎡精装3室2厅 114.29㎡ 东升育才府78 万元6824.7元/平米 -
东升育才府,视野开阔,3室114.29㎡精装3室2厅 114.29㎡ 东升育才府78 万元6824.7元/平米 -
政府对面东立壹品中叠 4室2厅2卫2阳台错层设计有花园4室2厅 137.16㎡ 东立壹品75 万元5468元/平米 -
中南世纪雅苑全新装修未入住 3室2厅3室2厅 125㎡ 南北 中南世纪雅苑71.8 万元5744元/平米
-
红梅路政府旁 名筑仕嘉大三房两卫南北通透 安静 视野开阔3室2厅 139㎡ 名筑仕嘉78 万元5611元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高盛世龙城3室2厅 139㎡ 盛世龙城78 万元5612元/平米 -
北门工行小区 5室2厅2卫,一梯一户,带架空层5室2厅 200㎡ 北门工行小区72 万元3600元/平米
-
性价比超高的4室 阳光 视线 无忧!4室2厅 145.99㎡ 中南世纪雅苑70 万元4794.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!