-
惠邦学府世家高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 119.5㎡ 惠邦学府世家52.8 万元4418元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 115㎡ 惠邦学府世家52.8 万元4591元/平米 -
金泉新城带家具家电 房东诚心出售3室2厅 92㎡ 金泉国际新城58 万元6304.4元/平米 -
L0t超高6米层高60㎡,毛坯,户型好可做2套1室1厅 60㎡ 未来城22.8 万元3800元/平米
-
精品好房,龙泉绿城3室,房主急售3室2厅 122㎡ 龙泉绿城70 万元5737.7元/平米 -
龙泉绿城高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城洋房四房南北通透4室2厅 140㎡ 龙泉绿城70 万元5000元/平米 -
佳和天下4室2厅2卫1阳台,钥匙在物业老证,带车位4室2厅 125㎡ 佳和天下58 万元4640元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!