-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 115㎡ 惠邦学府世家52.8 万元4591元/平米 -
金泉新城带家具家电 房东诚心出售3室2厅 92㎡ 金泉国际新城58 万元6304.4元/平米 -
精品好房,龙泉绿城3室,房主急售3室2厅 122㎡ 龙泉绿城70 万元5737.7元/平米 -
金井小区南北通透123㎡,普通,户型好3室2厅 123㎡ 金井小区37.8 万元3073.2元/平米 -
惠邦学府世家,交通便利,性价比高3室2厅 115㎡ 惠邦学府世家52.8 万元4591元/平米 -
惠邦学府世家3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 109㎡ 惠邦学府世家47 万元4312元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 109㎡ 惠邦学府世家48.8 万元4477元/平米 -
床单厂,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 117.32㎡ 南北 床单厂41.8 万元3563元/平米 -
床单厂,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 117.32㎡ 南北 床单厂41.8 万元3563元/平米 -
性价比超高的九方天街 阳光 视线 无忧!钥匙在公司3室2厅 157.2㎡ 九方天街78 万元4962元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!