-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 109㎡ 惠邦学府世家47 万元4312元/平米 -
惠邦学府世家3室2厅2卫2阳台109㎡毛坯3室2厅 109㎡ 惠邦学府世家45 万元4128元/平米 -
金马小区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 120㎡ 金马小区42 万元3500元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家64.8 万元4596元/平米
-
中博3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 145㎡ 中博56 万元3862元/平米 -
惠邦学府世家3室2厅2卫1阳台115㎡有钥匙在惠邦,随时看房3室2厅 115㎡ 惠邦学府世家49.8 万元4330元/平米
-
惠邦学府世家4室2厅3卫2阳台带超大入户花园4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家63.8 万元4525元/平米 -
惠邦学府世家高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 119.5㎡ 惠邦学府世家52.8 万元4418元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 115㎡ 惠邦学府世家52.8 万元4591元/平米 -
金泉新城带家具家电 房东诚心出售3室2厅 92㎡ 金泉国际新城58 万元6304.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!