-
115㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 115㎡ 九方天街76 万元6609元/平米 -
九方天街157平朝7小,73房价,加车位78万3室2厅 158㎡ 九方天街73 万元4620元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 109㎡ 惠邦学府世家47 万元4312元/平米 -
惠邦学府世家3室2厅2卫2阳台109㎡毛坯3室2厅 109㎡ 惠邦学府世家45 万元4128元/平米 -
金马小区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 120㎡ 金马小区42 万元3500元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯带车位,车位在负2层,钥匙在4室2厅 162㎡ 九方天街78 万元4815元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家64.8 万元4596元/平米
-
中博3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 145㎡ 中博56 万元3862元/平米 -
惠邦学府世家3室2厅2卫1阳台115㎡有钥匙在惠邦,随时看房3室2厅 115㎡ 惠邦学府世家49.8 万元4330元/平米
-
惠邦学府世家4室2厅3卫2阳台带超大入户花园4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家63.8 万元4525元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!