-
L0t超高6米层高60㎡,毛坯,户型好可做2套1室1厅 60㎡ 未来城22.8 万元3800元/平米
-
方圆荟公寓周边配套完善,有钥匙1室1厅 60㎡ 方圆荟35 万元5833.3元/平米 -
户型方正,39㎡13.8万元,采光好1室1厅 39㎡ 世纪城广场13.8 万元3538元/平米 -
住宅性质的产权,精装修,老证税低,支持正常按揭,预约看房1室1厅 55㎡ 东南 丰球领地25.8 万元4690元/平米 -
精致1室,小户型,大生活1室0厅 50㎡ 坐标广场15 万元3000元/平米 -
金牛大酒店楼上单身公寓1室1厅 26㎡ 金牛大酒店11 万元4230.8元/平米 -
凯里市国际商贸城周边配套完善,有钥匙1室1厅 60㎡ 凯里市国际商贸城22.8 万元3800元/平米 -
大十字永乐家园公寓老证支持按揭1室1厅 35㎡ 南 永乐家园27 万元7714元/平米 -
十二号大院60平方一山一厅一卫出租中新证正常按揭1室1厅 60㎡ 南 十二号大院32 万元5333元/平米 -
商业性质公寓L0ft1室1厅2卫,精装修,密码看房1室1厅 47㎡ 凯里市国际商贸城31.8 万元6766元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!