-
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯带车位,车位在负2层,钥匙在4室2厅 162㎡ 九方天街78 万元4815元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家64.8 万元4596元/平米
-
惠邦学府世家4室2厅3卫2阳台带超大入户花园4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家63.8 万元4525元/平米 -
惠邦学府世家高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 119.5㎡ 惠邦学府世家52.8 万元4418元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城洋房四房南北通透4室2厅 140㎡ 龙泉绿城70 万元5000元/平米 -
佳和天下4室2厅2卫1阳台,钥匙在物业老证,带车位4室2厅 125㎡ 佳和天下58 万元4640元/平米 -
龙泉绿城精致户型,高楼层,采光好4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!