-
115㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 115㎡ 九方天街76 万元6609元/平米 -
九方天街157平朝7小,73房价,加车位78万3室2厅 158㎡ 九方天街73 万元4620元/平米
-
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯带车位,车位在负2层,钥匙在4室2厅 162㎡ 九方天街78 万元4815元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
精品好房,龙泉绿城3室,房主急售3室2厅 122㎡ 龙泉绿城70 万元5737.7元/平米 -
龙泉绿城高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城洋房四房南北通透4室2厅 140㎡ 龙泉绿城70 万元5000元/平米 -
龙泉绿城精致户型,高楼层,采光好4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
性价比超高的九方天街 阳光 视线 无忧!钥匙在公司3室2厅 157.2㎡ 九方天街78 万元4962元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!