-
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城精致户型,高楼层,采光好4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
朝永乐家园,一口价82万带车位可改四房,预约看房3室2厅 157.5㎡ 九方天街82 万元5206元/平米 -
大十字永乐路金阳领域,带露台3室2厅 134㎡ 大十字永乐路金阳领域98 万元7313.4元/平米 -
4室改2厅2卫2阳台毛坯,带200平花园预约看房4室2厅 141㎡ 未来城华府88 万元6241元/平米 -
顶楼可用碧桂园一期四室老证正常首付提前预约4室2厅 144㎡ 南 凯里碧桂园88 万元6111元/平米 -
未来城带家具家电 房东诚心出售3室2厅 127㎡ 未来城80 万元6299.2元/平米
-
馨怡名苑电梯2楼197平4室2厅2卫4室2厅 197㎡ 南 荣升馨怡名苑100 万元5076元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!