-
天珺全屋定制家具 精装修 拎包入住小区门口 就是地铁3室2厅 119.17㎡ 保利天珺349 万元29286元/平米 -
市北地铁口旁 精装套三 全明 东户电梯小高层,地暖3室2厅 112.53㎡ 泰成玲珑郡165 万元14662.8元/平米 -
新都心M8地铁口海尔玫瑰兰庭 大套三双卫 东边户3室2厅 116.16㎡ 海尔玫瑰兰庭219 万元18853.3元/平米 -
浮山后 美寓天城同德路小学 电梯小高层 低总价套二2室2厅 90.71㎡ 美寓天城北区139 万元15323.6元/平米 -
保利大国璟边户无连廊 采光好 俯视小区花园 可拎包入住3室2厅 130.44㎡ 保利大国璟379 万元29055.5元/平米 -
世纪公馆精装套三,高楼层,带车位3室2厅 99.8㎡ 海尔世纪公馆170 万元17034元/平米 -
海尔世纪公馆 二期 精装套三双卫 双阳台,看房方便3室2厅 124.37㎡ 海尔世纪公馆265 万元21307.4元/平米 -
浮山后同德路 美寓天成 边户套二 电梯小高层,满五为一带储藏2室2厅 93.37㎡ 美寓天城南区138 万元14779元/平米 -
新都心地铁口 精装大套二,满五为一,全明户型,视野超好2室2厅 92.48㎡ 万科城纽约街区169 万元18274.2元/平米 -
新都心地铁口,青建太阳岛精装套二,中高楼层2室2厅 93.6㎡ 青建太阳岛156 万元16666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!