-
乐客公寓黄金楼层豪装套三厅91.6平186万/无税3室1厅 91.6㎡ 南 伟东乐客公寓186 万元20306元/平米 -
天府丽都6+阁110+65平阁楼单独走门加露台369万3室1厅 109.82㎡ 南北 天府丽都369 万元33600元/平米 -
尚风尚水 套三双厅双卫 毛坯 125平386万赠储11平3室2厅 125.8㎡ 南北 百通尚风尚水386 万元30683元/平米 -
永年居一楼带负一95+95平带60平院子255万 周末看方便3室1厅 95㎡ 永年居280 万元29474元/平米 -
中海国际社区一里城,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 135㎡ 中海国际社区一里城245 万元18148元/平米
-
融创都会中心观湖带家具家电 房东诚心出售3室2厅 140.96㎡ 南北 融创都会中心观湖248 万元17593元/平米
-
双城小区交通便利!户型好!3室1厅 143㎡ 双城小区232 万元16223元/平米 -
急售 融创都会 观湖 3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 133㎡ 南北 融创都会中心235 万元17669元/平米
-
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 134㎡ 中海国际社区一里城239 万元17835元/平米 -
银座套三厅129平精装适合办公4000有钥匙3室2厅 129㎡ 南北 银座华府229 万元17751.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!