-
精品好房,楼层好,视野广,80万豪装!6室3厅 292㎡ 南北 福地国际花园北区137 万元4691.8元/平米
-
洗耳河畔,不到3000一平的精装房,典藏复式,家具家电齐全6室2厅 194㎡ 南北 香榭水郡58 万元2989.7元/平米 -
安盈街和美家园独院五间头出售6室3厅 588㎡ 和美家园119 万元2024元/平米 -
富民街独院,出路方便!双证可过户!6室3厅 390㎡ 富民一街独院85 万元2179.5元/平米 -
城北独院石岗 6室2厅3卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好6室2厅 300㎡ 城北独院石岗95 万元3166元/平米 -
金桂园 ! 大复式! 上下两层带露台! 百变毛坯!地段好!6室4厅 213㎡ 金桂园86.6 万元4065元/平米
-
飞亚飞顶楼复式,大露台,少有的大复式6室2厅 252.62㎡ 飞亚飞花苑65 万元2573元/平米 -
经典绿洲广场附近独院上下三层!两证齐全!出路7米6室3厅 450㎡ 绿洲广场附近独院!88 万元1955元/平米 -
张庄超好的地段,住家舒适,带院子!出路5米!6室6厅 360㎡ 张庄二巷4号96 万元2666元/平米 -
让你无可挑剔的建兴街独院,交通便利急售6室3厅 500㎡ 建兴街独院240 万元4800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!