-
精致5室2厅2卫1阳台,小户型,大生活5室2厅 130㎡ 南北 贵源澜泊湾
90 万元6923元/平米 -
精致5室2厅2卫1阳台,小户型,大生活5室2厅 130㎡ 南北 贵源澜泊湾90 万元6923元/平米 -
市中心,安静小区,5室精装,房东换房5室2厅 135㎡ 贵源雅郡85 万元6296.3元/平米 -
茉莉花大道 高端小区5室2厅 126㎡ 南北 翰林公馆82 万元6507.9元/平米 -
读柳明小学 柳明路地段5室5厅 43㎡ 横县私宅80 万元18604元/平米 -
大竹新区,楼龄新新,国有出让,门前任停车5室5厅 80㎡ 横县私宅100 万元12500元/平米 -
国有出让的房子,中心地段5室5厅 45㎡ 横县私宅85 万元18888.9元/平米 -
市中心铺面楼诚意心售5室2厅 31.5㎡ 横县私宅80 万元25396.8元/平米 -
性价比超高的天地楼,停车方便5室2厅 80㎡ 西 横县私宅80 万元10000元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高横县私宅5室5厅 31.7㎡ 横县私宅88 万元27760.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!