-
大竹新区 新开发地般5室2厅 136㎡ 贵源雅郡
78 万元5735.3元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比高源澜泊湾5室2厅 115㎡ 贵源澜泊湾
75 万元6521.7元/平米 -
大竹新区 新开发地般5室2厅 136㎡ 贵源雅郡78 万元5735.3元/平米 -
精致5室,小户型,大生活,茉莉书包5室2厅 130㎡ 横县彰泰城78 万元6000元/平米 -
南北通透,5室全南,户型非常棒,双主卧设计5室2厅 143㎡ 贵源澜泊湾70 万元4895.1元/平米 -
精致5室,小户型,大生活,茉莉书包5室2厅 130㎡ 横县彰泰城78 万元6000元/平米 -
年轻时尚,5室,观景房,落地大飘窗,采光视野很好5室2厅 126㎡ 翰林公馆78 万元6190.5元/平米
-
南北通透 看完整个园林5室2厅 143㎡ 贵源雍和府72 万元5035元/平米 -
下楼就是龙池湖 周边配套齐全5室2厅 138㎡ 龙湖悦府78 万元5652.2元/平米 -
贵源澜泊湾 横州面积大小区 多条公交经过 南北通透5室2厅 141㎡ 南北 贵源澜泊湾78 万元5532元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!