-
市中心地段 一套商品房的价格 采光好5室2厅 63㎡ 横县私宅
58 万元9206.4元/平米 -
贵源雅郡135㎡5室毛坯,业主急售5室2厅 135㎡ 贵源雅郡
68 万元5037元/平米 -
贵源澜泊湾5室143㎡毛坯5室2厅 143㎡ 贵源澜泊湾
68 万元4755.2元/平米 -
大竹新区 毛坯房 南北通透双阳台5室2厅 115㎡ 南北 贵源澜泊湾
55 万元4782.6元/平米 -
贵源雅郡高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 135㎡ 南北 贵源雅郡
59 万元4370元/平米 -
市中心地段 一套商品房的价格 采光好5室2厅 63㎡ 横县私宅58 万元9206.4元/平米 -
贵源雅郡高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 135㎡ 南北 贵源雅郡59 万元4370元/平米 -
横县洪德路私宅精致户型 城司书包 三面采光5室2厅 35.11㎡ 横县洪德路私宅66 万元18798.1元/平米 -
贵源澜泊湾5室143㎡毛坯5室2厅 143㎡ 贵源澜泊湾68 万元4755.2元/平米 -
143㎡精装大户型 总价低,朝向好!5室2厅 143㎡ 金地学府59 万元4125.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!