-
读柳明小学 户型方正2室2厅 83.7㎡ 御江华庭
25 万元2986.9元/平米 -
精品好房,贵源雅郡2室,房主急售2室1厅 59㎡ 贵源雅郡
27 万元4576.3元/平米 -
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 53㎡ 横县国际商贸城
19 万元3584.9元/平米 -
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室2厅 75㎡ 苏州景苑
25 万元3333元/平米 -
横县银兴小区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 85.52㎡ 横县银兴小区
23 万元2689.4元/平米 -
近市场读龙池小学近学校2室2厅 60㎡ 南 茶花园
23 万元3833.3元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 78㎡ 御江华庭
25 万元3205.1元/平米 -
茉莉中层,小区环境优美,车位充足2室1厅 77㎡ 茉莉花园
25 万元3246.8元/平米 -
糖业烟酒宿舍60㎡2室,高品质居住体验,让您的生活更加精彩2室2厅 60㎡ 糖业烟酒宿舍
28 万元4666.7元/平米 -
精品好房,贵源雅郡2室,房主急售2室1厅 59㎡ 贵源雅郡27 万元4576.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!