-
安逸的很,带一个小平台3室2厅 74㎡ 南 鹭湖云锦台56.1 万元7581.1元/平米
-
万景进园 二梯四户 大横厅 看中庭3室2厅 92㎡ 万景进园55 万元5978.3元/平米
-
户型方正,阳光云溪上精致3室2厅2卫2阳台,仅售3室2厅 75㎡ 阳光云溪上59.8 万元7973.3元/平米
-
D调的奢华,万景进园,欧式田园风,毛坯,地铁盘4室2厅 108㎡ 万景进园90 万元8333元/平米
-
领秀东方14F套四双卫115平71.8万清水4室2厅 115.5㎡ 南 领秀东方71.8 万元6216元/平米 -
疯了,居然还有这么便宜的房子,房主降价急售,随时看房4室2厅 112㎡ 万景进园99.8 万元8910.7元/平米
-
领地花屿 大三房双卫 户型方正3室2厅 89㎡ 领地花屿45.8 万元5146.1元/平米
-
通惠苑五期 户型方正,,大三房2室2厅 80.9㎡ 南 通惠苑五期28.6 万元3535.2元/平米 -
旺达铭苑63万元89㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,多条公交经过3室2厅 89㎡ 南北 旺达铭苑38.8 万元4359.6元/平米
-
旺达 大三房双卫 户型方正3室2厅 89㎡ 旺达铭苑36 万元4044.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!