-
D调的奢华,万景进园,欧式田园风,毛坯,地铁盘4室2厅 108㎡ 万景进园90 万元8333元/平米
-
领秀东方14F套四双卫115平71.8万清水4室2厅 115.5㎡ 南 领秀东方71.8 万元6216元/平米 -
疯了,居然还有这么便宜的房子,房主降价急售,随时看房4室2厅 112㎡ 万景进园99.8 万元8910.7元/平米
-
领地凯旋府周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 131㎡ 领地凯旋府123.8 万元9450元/平米 -
领地凯旋府好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 142㎡ 领地凯旋府126.8 万元8929元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 131㎡ 领地凯旋府133.8 万元10213元/平米 -
带车位价位,精装房子4室2厅 130㎡ 南 华陆世纪景城65 万元5000元/平米 -
丽都花园位置好、格局棒、随时入住4室2厅 138㎡ 丽都花园48.8 万元3536元/平米 -
丽都花园位置好、格局棒、随时入住4室2厅 138㎡ 丽都花园48.8 万元3536元/平米 -
金色春天精装四房双卫,老证4室2厅 62㎡ 金色春天85 万元13709.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!