-
青江国际大平层正对湿地公园湖景4室2厅 180㎡ 北 青江国际116 万元6444元/平米 -
小南街检察院宿舍 套三 中间楼层 好停车3室2厅 70㎡ 检察院宿舍29.8 万元4257.1元/平米
-
人民路政协,停车免费,无物业费,离正街近3室2厅 108㎡ 人民路22.8 万元2111.1元/平米 -
金盛广场、四室两厅两卫,读实小,位置采光好117平4室2厅 117㎡ 金盛广场49.8 万元4256元/平米 -
观澜城邦4室2厅3卫大平层,现房4室2厅 161㎡ 南 观澜城邦69.8 万元4335元/平米 -
雅康一期精装修出门就是商场,生活便利3室2厅 118㎡ 北 雅康一期72.8 万元6169元/平米 -
青江国际电梯洋房一梯两户,南北通透3室2厅 110㎡ 南 青江国际68 万元6182元/平米 -
城东家具市场2楼带平台,读书方便3室2厅 127㎡ 北 城东家具市场29.8 万元2346元/平米 -
观澜城邦小高层,电梯普通装修,拎包入住3室2厅 118㎡ 北 观澜城邦56.8 万元4814元/平米 -
依云观邸现浇带阳台洋房,带车库一起卖3室2厅 148.5㎡ 南 禾兴现代城依云观邸88 万元5926元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!