-
绿城湖畔云庐高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 96㎡ 绿城湖畔云庐63.8 万元6645.8元/平米
-
116㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 116㎡ 锦江华府31 万元2672元/平米 -
116㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 116㎡ 锦江华府31 万元2672元/平米 -
精品好房,锦江华府3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 106㎡ 锦江华府28.8 万元2717元/平米 -
离一桥近,生活方便,楼下有公交2室2厅 75㎡ 城南郡26 万元3466.7元/平米 -
业主精装,品质装修,品牌家具家电,书,人车分流小区3室2厅 97㎡ 青蓝美筑53.8 万元5546.4元/平米 -
业主精装,品质装修,品牌家具家电,书,人车分流小区3室2厅 97㎡ 青蓝美筑53.8 万元5546.4元/平米
-
教育地方,屋顶花园,精装修,拎包入住3室2厅 145.67㎡ 兴铁名苑46 万元3157.8元/平米
-
花园,精装修,成色新,家具家电齐全,拎包入住3室2厅 120㎡ 粼江风景三区55 万元4583.3元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装5室3厅 142㎡ 绿城湖畔云庐248 万元17465元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!