-
通惠苑五期 户型方正,,大三房2室2厅 80.9㎡ 南 通惠苑五期28.6 万元3535.2元/平米 -
宝光国际22F套二单卫79.8㎡39.8万精装全齐2室2厅 79.8㎡ 南 宝光国际39.8 万元4987元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售50万元2室2厅 69㎡ 南北 旺达铭苑31 万元4492.8元/平米 -
已经租出去了1栋 ,到期在说2室2厅 88㎡ 西 公园一号29.8 万元3386.4元/平米 -
鑫玉名筑 装修大两房 户型方正带车位2室2厅 61㎡ 南北 鑫玉名筑29.6 万元4852.5元/平米 -
红轴跟你一样的哦哦哦2室2厅 91㎡ 东 金象国际40 万元4395元/平米 -
天为峰阁 62平米 48.80万2室2厅 62㎡ 南北 天为峰阁40 万元6451元/平米 -
欣欣小区 自己水电已做2室2厅 93㎡ 欣欣小区15.8 万元1699元/平米 -
急售万达旁碧华林精装2房15万拎包入住户型方正采光好2室1厅 50㎡ 南北 碧华林15 万元3000元/平米 -
领秀东方12F84平套二精装全齐39..8万租1.2万/年2室2厅 84㎡ 南北 领秀东方39.8 万元4738元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!