-
绿城湖畔云庐高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 96㎡ 绿城湖畔云庐63.8 万元6645.8元/平米
-
阳光上城大套三,中间楼层,位置好,读书方便3室2厅 94㎡ 阳光上城34.8 万元3702.1元/平米
-
小义乌,全现浇,跃层,带花园,读书方便,靠近医院菜市场学校4室2厅 161㎡ 东西 青云街39.8 万元2472.1元/平米 -
张花园街小区精装修,满五唯1,过户费低,带花园,4室2厅 150㎡ 南北 张花园街26.8 万元1786.7元/平米 -
雅龙湾,诚心出售,老证可按揭,随时看房,3室2厅 135㎡ 南北 雅龙湾46.8 万元3466.7元/平米 -
城南商业广场,带空中花园,可按揭,诚心出售3室2厅 97㎡ 南北 城南商业广场39.8 万元4103.1元/平米 -
九龙庄园,带花园,游泳池,车位,独栋别墅。6室6厅 527.72㎡ 东西 九龙庄园428 万元8110.4元/平米 -
君临江岸,豪华跃层,大花园,一线江景房,带车位6室5厅 256㎡ 南北 君临江岸380 万元14843.8元/平米 -
南岸国 际,电梯高层,跃层设计,可按揭,诚心卖6室2厅 227.85㎡ 南北 南岸国际59.8 万元2624.5元/平米 -
东城丽都,带车位,面积有赠送。电梯高层。3室2厅 95㎡ 南北 东城丽都32.8 万元3452.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!