-
安逸的很,带一个小平台3室2厅 74㎡ 南 鹭湖云锦台56.1 万元7581.1元/平米
-
万景进园 二梯四户 大横厅 看中庭3室2厅 92㎡ 万景进园55 万元5978.3元/平米
-
户型方正,阳光云溪上精致3室2厅2卫2阳台,仅售3室2厅 75㎡ 阳光云溪上59.8 万元7973.3元/平米
-
领地花屿 大三房双卫 户型方正3室2厅 89㎡ 领地花屿45.8 万元5146.1元/平米
-
旺达铭苑63万元89㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,多条公交经过3室2厅 89㎡ 南北 旺达铭苑38.8 万元4359.6元/平米
-
旺达 大三房双卫 户型方正3室2厅 89㎡ 旺达铭苑36 万元4044.9元/平米
-
玫瑰园九区超好的地段,8栋4单元4023室2厅 136㎡ 玫瑰园九区36.8 万元2705.9元/平米 -
玫瑰世纪城 户型方正 大三房双卫3室2厅 89㎡ 玫瑰世纪城51 万元5730.3元/平米 -
玫瑰世纪城纯毛坯 随时看房 采光好3室2厅 89㎡ 玫瑰世纪城47.8 万元5370.8元/平米 -
万霖钱丰格局好,十年难遇 ,不容错过3室2厅 89㎡ 万霖钱丰45 万元5056.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!