-
领地凯旋府周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 131㎡ 领地凯旋府123.8 万元9450元/平米 -
领地凯旋府好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 142㎡ 领地凯旋府126.8 万元8929元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 131㎡ 领地凯旋府133.8 万元10213元/平米 -
东方首座套五三卫197㎡138万豪看江地暖中央空车另议5室3厅 197㎡ 南 东方首座138 万元7005元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 123㎡ 领地凯旋府120 万元9756元/平米 -
玉龙半岛,大产权內跃,面向中庭,户型方正,采光良好,豪装5室2厅 125㎡ 金府玉龙半岛139 万元11120元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!