-
捡漏拼速度:昌建城复式上下两层居住商业办公一体化6室3厅 225.89㎡ 昌建城54.8 万元2426元/平米 -
解放路南头万邦旁卢庄新村独院上下两层两处宅子合一起了6室3厅 600㎡ 卢庄新村95 万元1583.3元/平米 -
解放路南头万邦旁卢庄新村独院上下两层两处宅子合一起了6室3厅 600㎡ 卢庄新村95 万元1583.3元/平米 -
雅源小区高品质精装6室,交通便利,设施齐全6室3厅 310㎡ 雅源小区76 万元2451.6元/平米
-
人民路涵洞附近三层独院,交通便利6室3厅 105㎡ 人民路铁路小区49 万元4666.7元/平米 -
人民路涵洞附近三层独院,交通便利6室3厅 105㎡ 人民路铁路小区49 万元4666.7元/平米 -
许慎文化园附近自建房 300平方左右 带东西大露台6室2厅 300㎡ 东 许庄村28 万元933元/平米 -
许慎文化园附近自建房 300平方左右 带东西大露台6室2厅 300㎡ 东 许庄村28 万元933元/平米 -
丁庄红胡同带家具家电 房东诚心出售6室3厅 200㎡ 丁庄红胡同26 万元1300元/平米 -
丁庄红胡同带家具家电 房东诚心出售6室3厅 200㎡ 丁庄红胡同26 万元1300元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!