-
捡漏拼速度:昌建城复式上下两层居住商业办公一体化6室3厅 225.89㎡ 昌建城54.8 万元2426元/平米 -
新西路盛世华府附近三间门面诚心出售,有证不确定能不能过户6室2厅 300㎡ 南 盛世华府65 万元2166.7元/平米 -
人民路涵洞附近三层独院,交通便利6室3厅 105㎡ 人民路铁路小区49 万元4666.7元/平米 -
人民路涵洞附近三层独院,交通便利6室3厅 105㎡ 人民路铁路小区49 万元4666.7元/平米 -
许慎文化园附近自建房 300平方左右 带东西大露台6室2厅 300㎡ 东 许庄村28 万元933元/平米 -
许慎文化园附近自建房 300平方左右 带东西大露台6室2厅 300㎡ 东 许庄村28 万元933元/平米 -
丁庄红胡同带家具家电 房东诚心出售6室3厅 200㎡ 丁庄红胡同26 万元1300元/平米 -
丁庄红胡同带家具家电 房东诚心出售6室3厅 200㎡ 丁庄红胡同26 万元1300元/平米 -
宏泰花园别墅区,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 222㎡ 宏泰花园别墅区28 万元1261元/平米 -
翟庄独院临河上下两层两套一块卖42万6室4厅 260㎡ 翟庄独院北街二巷42 万元1615元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!