-
真正的景观好房,动静结合,精装1室1厅 39㎡ 昌建东外滩19.5 万元5000元/平米 -
苹果VI802室2厅1卫1阳台带超大入户花园1室2厅 62㎡ 苹果VI8036.8 万元5935.5元/平米 -
中城公馆翰林府超好的地段,住家舒适1室1厅 46㎡ 中城公馆翰林府24 万元5217.4元/平米
-
檀溪谷交通便利!户型好!1室1厅 42㎡ 檀溪谷12.6 万元3000元/平米
-
空房办公室。房东心态好。1室1厅 77㎡ 北 昌建东外滩55 万元7142元/平米
-
精品好房,西颐景园1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 52.72㎡ 西颐景园29 万元5500.8元/平米 -
苹果Vi80实验中学片区 市中心 电梯房1室0厅 40㎡ 苹果VI8025 万元6250元/平米 -
精品好房,建业智慧港1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 50.75㎡ 建业智慧港25 万元4926元/平米
-
新天地尚郡小区 普通带家具家电 房东诚心出售1室1厅 30㎡ 新天地尚郡小区16 万元5333元/平米 -
急售锦绣松江一室一厅一卫1室1厅 54㎡ 锦绣淞江30.5 万元5648元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!