-
金色龙湾三期周边配套完善,有钥匙1室0厅 26.4㎡ 金色龙湾三期9.8 万元3712.1元/平米 -
金色龙湾三期周边配套完善,有钥匙1室0厅 26.4㎡ 金色龙湾三期9.8 万元3712.1元/平米
-
精装1室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!1室1厅 80㎡ 金色龙湾一期26.5 万元3312.5元/平米
-
光明水岸1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 45.66㎡ 光明水岸26 万元5694元/平米
-
金色龙湾公寓拎包入住1室1厅 42㎡ 金色龙湾一期30 万元7142元/平米
-
金色龙湾一期复式公寓 南户 采光好1室1厅 49㎡ 金色龙湾一期33 万元6734元/平米
-
金色龙湾 复试写字楼 满二 住宅 性质1室1厅 160㎡ 金色龙湾一期37 万元2312.5元/平米
-
精装1室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!1室1厅 80㎡ 金色龙湾一期26.5 万元3312.5元/平米 -
金色龙湾精装 LOFT小公寓 包改合同 吐血卖1室1厅 40㎡ 南 金色龙湾一期32 万元8000元/平米 -
金色龙湾复式出售,上下两层1室1厅 61㎡ 南 金色龙湾一期35 万元5737.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!