-
昌建外滩二室一卫 三中受降路河景房新玛特2室2厅 88.6㎡ 昌建外滩93 万元10496元/平米 -
昌建外滩,交通便利紧邻河堤,双片区2室2厅 89㎡ 南北 昌建外滩92 万元10337.1元/平米
-
三中受降路附近昌建外滩精装2室有证2室2厅 95㎡ 昌建外滩86 万元9052.6元/平米 -
经典昌建外滩2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 92㎡ 昌建外滩80 万元8696元/平米 -
昌建外滩 2室三中片区 好楼层2室2厅 89㎡ 南 昌建外滩92 万元10337元/平米 -
昌建外滩位置好、格局棒、随时入住2室2厅 89㎡ 昌建外滩93 万元10449元/平米 -
昌建外滩 2室2厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好2室2厅 88㎡ 昌建外滩90 万元10227元/平米 -
昌建外滩好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 89㎡ 昌建外滩85 万元9550元/平米 -
昌建外滩好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 86㎡ 昌建外滩85 万元9883元/平米 -
月湾湖东岸毛坯二室送一层2室2厅 80㎡ 月湾湖东岸80 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!