-
后现代主义年轻人的选择!经典峨半家园2室2厅 85.13㎡ 峨半家园17.5 万元2055元/平米
-
步行街附近,黄金2楼,有小区物管,停车方便2室1厅 85㎡ 绥山西路小区19 万元2235元/平米 -
峨半家园周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看2室2厅 86㎡ 南北 峨半家园20 万元2325.6元/平米 -
房东诚心出售,价格美丽。2室2厅 88㎡ 名山花园二期15.7 万元1784元/平米 -
精品好房,峨半家园2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 89㎡ 峨半家园23 万元2584.3元/平米 -
峨半家园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 89㎡ 峨半家园21 万元2360元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高峨半家园2室2厅 89㎡ 南北 峨半家园18.5 万元2079元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,峨半家园2室2厅1卫1阳台!2室2厅 88㎡ 峨半家园26 万元2955元/平米 -
精品好房,峨半家园2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 89㎡ 峨半家园22.8 万元2561元/平米 -
精装修,峨半家园大两室,养老居住2室2厅 90㎡ 南北 峨半家园31 万元3444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!