-
精品好房,云中墅2室2厅2卫2阳台,房主急售2室2厅 110㎡ 云中墅58 万元5272元/平米
-
精品好房,云中墅2室2厅2卫2阳台,房主急售2室2厅 110㎡ 云中墅58 万元5272元/平米 -
好位置 装修用料厚实2室2厅 105㎡ 景秀峨眉66.8 万元6361元/平米 -
万年西路小区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 60㎡ 万年西路小区18.8 万元3133.3元/平米
-
万年西路小区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 60㎡ 万年西路小区18.8 万元3133.3元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫普通,房东换房2室2厅 67㎡ 万年西路小区12 万元1791元/平米 -
新坪监狱警官宿舍好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 85㎡ 新坪监狱警官宿舍20 万元2352元/平米
-
有小区有物管,房东急售。2室2厅 79㎡ 西电小区25 万元3165元/平米 -
经典2室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全2室2厅 110㎡ 云中墅56 万元5090元/平米 -
老城区精装两室,有小区,通天然气2室2厅 87㎡ 水西门小区21.8 万元2506元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!